Форум mitrofashki.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум mitrofashki.narod.ru » Обсуждение планов на выходные » В Питер 16-19 мая.


В Питер 16-19 мая.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уже набирается команда для поездки в Питер на выходные. Маршрут предположительно такой:
- 16 мая на вечернем поезде из Москвы
-17 мая Пресадка с поезда на пригородную электричку и Пушкино-Павловск-Гатчина. Ночевка под кустом (под самым красивым) :)
-18 мая Царское село- м.б.Кронштадт

В день километров по 50-60 неторопясь, разинув рты.

2

рад присоеденитьтся

3

Присоединюсь, + возьму с собой Леху Токаря, и девушку свою, Иру

Отредактировано Кукушкин Дмитрий (2008-03-19 11:06:23)

4

Да. да! Я очень хочу!

5

Я бы тоже съездил. Андрей, как технически будет выглядеть организация и всякие сборы и т.п.?

6

Во-первых, 4-го апреля с утра купить билеты туда-обратно. В кассы ехать всем не обязательно. Кто не может скинет паспорт по факсу, а деньгу позже. Почему так заранее? А для того, что выкупить плацкартный блок.
Во-вторых. 16-го мая вечером около 22-00, садимся в поезд. И 17-го в 6 с копейками прибываем в Питер.
В зависимости от направлений электричек с Московского вокзала едем либо в Пушкино на электричке, либо в Царское село.
Если в Пушкино, то затем на великах неторопясь объезжаем все парки самого Пушкина и Павловска.
В 10 часов, когда открываются музеи, мы первыми проникаем в один из наиболее интересных. Велосипеды в это время сцепленные в кучу ждут нас у входа.
Длинна парковых дорожек в Павловске сапоставима с длинной дороги от Москвы до Санкт-Питербурга. (Из путеводителя)
Наевшись духовной пищи, мы не забудем о пирогах и борще. Но никакого алкоголя до тех пор пока не стали на ночевку!!! После Павловска едем километров 25 до Стрельны. Это тоже историческое место. И там мы найдем, что поглядеть. Отъехав от Стрельны насколько хватит сил и желания устраиваемся на ночевку у реки. Карта Лен.обл. и путеводители по городу и пригодам имеется. О недостающем инвентаре - пелатках,спальниках, пенках и т.п. можно перетереть. И у Сергеича и у меня найдется кое-что лишнее на время.
На следующий день примерно такая же насыщенная программа. Царское село (от Стрельны до него около 30км), Ломоносов, и если хватит время, то еще и Кронштадт. Дальше по обстоятельствам. Если времени и сил  достаточно,то едем на вокзал на великах оглядывая красоты второй столицы, ну а если попадаем в цейтнот, то просто садимся на электричку и чух-чух-чух...
НАДЕЮСЬ Я УДОВЛЕТВОРИЛ ВАШЕ ЛЮБОПЫТСТВО.

7

Илюха, привет! А ты решил и на велосипеде путешествовать? если так, то это же здорово! :cool:

8

Ой как здорово! А меня возьмете?...
Наська, привет!

9

О. приветик! Давай конечно с нами!!! Вы с димкой за вел не будете драться? :crazyfun:

10

а мы с ней поочереди: день она за мной бежит, пол дня я за ней, потом опять её очередь бежать :D

11

Неа, братишка, не выйдет  :crazy: !
Приделаем багажник, и ты меня будешь везти  :rofl: !

А если серьезно, думаем с Никитой купить велик мне. + еще его надо отремонтировать (вилка погнулась).

Кстати, народ, есть ли какие-нибудь ремонтные мастерские?Самостоятельно не выгнуть - толстый  :dontknow: металл.

12

Настя! Привези эту железку в четверг в клуб - посмотрю,может на работе поправлю

Отредактировано Илья (2008-03-29 23:00:43)

13

Насть, это вы уже новую вилку погнули чтоли? Это кто у вас на этом велике катался, что вилка погнулась...

14

Илья, привет! Спасибо тебе за помощь!Только вот меня не будет, к сожалению. Никита (муж) тоже не сможет приехать.
А где ты работаешь?Может мне его на работу к тебе привезти, если это возможно, конечно.

Дима, это Никита еще в прошлый сезон погнул - врезался в дерево :tomato:

15

бедный..бедный ..бедный дерево ^^
ну пока Андрей ничего не ответил тебе про поездку в питер, то скажу что билеты покупаем в эту пятницу с утра, так что скинешь мне паспорт свой и никитин, я съезжу за вас. (билет рублей 700 наверное будет стоить, а про еду и все остальное это к Андрею)

Отредактировано Кукушкин Дмитрий (2008-04-02 11:22:56)

16

Вообщем брат с сестрой по форуму исключительно общаются  :cool:

17

не правда!иногда и по смс! :crazy:
шутка...

18

Настя, работаю я на Семеновской - если не лениво - вези (с 8-00 до 17-00). Звони 89030144569 на работу с12 до 13 - это у меня обед,в другое время могу быть отдельно от телефона или вечером домой 4515779.Договоримся что и как - а то очень хлопотно эти ,блин, кнопки нажимать.Уф!!!

19

Билеты куплены и тема закрыта!


Вы здесь » Форум mitrofashki.narod.ru » Обсуждение планов на выходные » В Питер 16-19 мая.