Всем добра! Поход получился ярким, не смотря на малочисленную группу из двух человек. Было интересно выступить в качестве организатора - полная проработка маршрута, оформление в парк, продуктовая раскладка были на мне. Заброска на реку в планируемую дату оказалась невозможной - в этот день забрасывалась группа волонтеров (их потом на реке встретили кстати). Заброска перенеслась на следующий день, а тк билеты жд уже были куплены, то получили 1 день в Ухте, в который совершили велозаезд Ухта-Сосногорск и обратно на прокатных великах. Получилось около 50 км. В остальном очень порадовала погода - дождь видели всего два раза, платой за это стало обилие кровососущих всех мастей. Также на реке очень добротные приюты с банями. Красивая река со скальными обрывами, чистейшая вода. Сделали 4 дневки, сходили на гору Тима-Из и рыбачили конечно - в том числе побит личный рекорд по хариусу. Весов не было, но я думаю 1,9-2,1 кг. Предыдущий рекорд в Карелии на Умбе был взвешен и тянул на 1,7 кг, а пойманный на Подчереме явно больше.
Фото немного - ни я, ни Митя не фотографы. Желающим ознакомиться сюда https://cloud.mail.ru/public/qY3k/RRpyjPtbm
До новых встреч!